



379 ₴
367,63 ₴

Характеристики
| Ширина | 1,7 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | да |
| Тип батареи | 1 ААА (входит в комплект) |
| Длина | 9.2 см |
| Бренд | BAILE |
| Цвет | Золотой |
| Штрихкод | 6959532314724 |
Забудьте о фальстартах или мягкой, теплой стимуляции; С этим 10-скоростным вибратором-пулей вы сможете разжечь свои чувства мощным и продолжительным удовольствием. Эта небольшая, но мощная пуля с гладкой и элегантной золотой отделкой оснащена мощным вибрирующим двигателем с 10 режимами скорости, которыми легко управлять с помощью кнопки. Нажмите и кратковременно удерживайте, чтобы включить питание, нажмите еще раз, чтобы переключаться между режимами, и нажмите и удерживайте около 3 секунд, чтобы полностью выключить питание. Идеально подходит для клиторальной или другой внешней стимуляции, Ignition сам по себе забавен, но его также можно использовать для улучшения многих других игрушек, поскольку он идеально вписывается в основу многих других стимуляторов, удерживающих пулю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Baile |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибропуля | с заостренным кончиком BAILE Mini vive, золотистый, 10 х 1.7 см |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Основные | |
| Материал | Пластик |