

499 ₴
449,10 ₴

ткройте для себя коллекцию Sweet Love от Secret Play.
100% съедобные гели, которыми можно ласкать тело партнера, ведь они идеально подходят для сосков, шеи и всех эрогенных зон.
Эти кремообразные гели порадуют вас своим восхитительным, неотразимым вкусом.
Совместим с презервативами и секс-игрушками.
100% съедобен.
Емкость: 60 мл (55 г)
Вкус: вишневый леденец
Глицериновая основа
Сделано в Испании
Меры предосторожности:
-Не используйте в случае повышенной чувствительности или аллергии на любой из ингредиентов.
-В случае раздражения прекратите использование.
-Не наносить на область вокруг глаз или на раны.
-Храните в недоступном для детей месте.
-Хранить в прохладном и сухом месте и защищать от солнечных лучей.
Состав: Cherry Sauce (48,4%)(Sugar, Glucose Syrup, Water, Cherry Puree (10%), Dye E163, Modified starch, Gelling Agent: Pectin, Acidulant E330, Artificial Flavorings, Preservative E202), Glycerin E422, stabilizer E415, Humectant E1520, Sweetener E954.
Характеристики
| Название | Гель для орального секса Secret Play - Sweet Love Cherry Lollipop Gel, 60 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 60 ml |
| Аромат | Вишневый лединец |
| Вкус | Вишневый лединец |
| Назначение | Для орального секса |
| Бренд | Secret Play |
| Страна производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Форма выпуска | Гель |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Разогревающий, Возбуждающий |
| Вкус | Ягодный |
| Объем | 60 мл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Без ограничений |
| Срок годности | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гель для орального секса Secret Play - | Sweet Love Cherry Lollipop Gel, 60 ml |