
280 ₴
277,20 ₴

H2O ANAL GEL – высококачественный интимный гель, предназначенный для анального секса.
H2O ANAL GEL – это усовершенствованная смазка, которая обеспечивает увлажнение, очень похожее на естественное.
Благодаря этому он держится долго, создавая шелковистый слой, защищающий от потертостей и усиливающий удовольствие от каждого движения.
Анальный гель H2O идеален для анального типа любви. Это отличный увлажняющий крем для анальных игр.
Его можно использовать со всеми типами эротических гаджетов для женщин и мужчин.
Идеальное увлажнение, напоминающее натуральное.
Не оставляет пятен.
Имеет свежий приятный аромат.
Безопасен для нежной кожи в интимных местах.
Очень хорошо защищает от ссадин.
Универсальный, идеально подходит для всех видов секса и гаджетов, а также презервативов.
Экономичен.
Не оставляет ощущения липкости.
Емкость - 150 мл.
Характеристики
| Название | Анальный гель-лубрикант Love Stim - H2O Anal Gel, 150 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 150 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Для анального секса |
| Эффект | Расслабляющий |
| Бренд | LoveStim |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основа | Водная |
| Назначение | Для анального секса |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Дополнительный эффект | Увлажнение, Расслабление мышц |
| Объем | 150 мл |
| Производитель | Purflux |
| Анальный гель-лубрикант | Love Stim - H2O Anal Gel, 150 ml, Польща, водна основа |