
440 ₴
435,60 ₴

Очень качественный УНИВЕРСАЛЬНЫЙ гель для интимной гигиены на водной основе.
H2O UNI GEL — это продукт бренда LoveStim, удостоен награды CONSUMER LAUREL AWARDING.
H2O UNI GEL – это усовершенствованная смазка, которая обеспечивает увлажнение, очень похожее на естественное.
Благодаря этому он держится долго, создавая шелковистый слой, защищающий от потертостей и усиливающий удовольствие от каждого движения.
Универсальный гель H2O идеален для любого типа любви. Это отличный увлажняющий крем для традиционного секса и анальных игр.
Его можно использовать со всеми типами эротических гаджетов для женщин и мужчин.
Идеальное увлажнение, напоминающее натуральное.
Не оставляет пятен.
Имеет свежий приятный аромат.
Безопасен для нежной кожи в интимных местах.
Очень хорошо защищает от ссадин.
Универсальный, идеально подходит для всех видов секса и гаджетов, а также презервативов.
Экономичен.
Не оставляет ощущения липкости.
Емкость - 150 мл.
Характеристики
| Название | Универсальный гель-лубрикант Love Stim - H2O UNI GEL, 300 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 300 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Универсальный |
| Эффект | Увлажняющий |
| Бренд | LoveStim |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love`s |
| Страна производитель | Польша |
| Основа | Водная |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Дополнительный эффект | Увлажнение, Увеличение чувствительности |
| Объем | 300 мл |
| Универсальный гель-лубрикант | Love Stim - H2O UNI GEL, 300 ml, Польша, водна основа |