530 ₴
524,70 ₴
Inverma Herren Creme является одним из самых быстродействующих средств для получения желаемого эффекта. Крем для стимуляции полового члена у мужчин. Увеличивает чувствительность и эрекцию. Один из самых известных продуктов потенции на немецком рынке. Приятный запах, быстрое действие. Способ применения и дозы: Нанести небольшое колиство на половой орган, втирать до полной впитываемости.
| Название | Возбуждающий крем Inverma Herren Creme, 20 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 20 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Усиление эрекции |
| Бренд | Inverma |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inverma |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Крем |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Возбуждающий |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Объем | 20 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Возбуждающий крем | Inverma Herren Creme, 20 ml, Германия |