
749 ₴
741,51 ₴
Erekta prompt für den Mann является одним из самых быстродействующих средств для получения желаемого эффекта. Крем для стимуляции полового члена у мужчин. Увеличивает чувствительность и эрекцию. Один из самых известных продуктов потенции на немецком рынке. Приятный запах, быстрое действие. Способ применения и дозы: Нанести небольшое колиство на половой орган, втирать до полной впитываемости.
Характеристики
| Название | Возбуждающий крем Erekta Absolut creme, 18 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 18 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Возбуждающий крем |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Усиление эрекции |
| Бренд | Inverma |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inverma |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Крем |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Пролонгирующий эффект, Возбуждающий, Увеличение полового члена |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Объем | 18 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Возбуждающий крем | Erekta Absolut creme, 18 ml |