

2 000 ₴
1 800 ₴

Хорошо скользящая смазка, которая по своим свойствам напоминает силиконовую. Лубрикант на водной основе и совместим с презервативами и секс-игрушками из любых материалов.
Густой, вязкий и очень скользкий.
Обьем - 1 литр.
Характеристики
| Название | Лубрикант для секс-игрушек JUST GLIDE " Toy Lube ", 1000 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 1000 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Для секс игрушек |
| Бренд | JUST GLIDE |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Основа | Водная |
| Назначение | Универсальное |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Дополнительный эффект | Увлажнение, Разогревающий, Возбуждающий, Увеличение чувствительности |
| Объем | 1000 мл |
| Лубрикант для секс-игрушек | JUST GLIDE " Toy Lube ", 1000 ml, Германия |