


350 ₴
346,50 ₴

Анальная пробка силикон с камнем Chisa Booty Fantasy Gem Plug M-Senuelo размер M
Booty Fantasy Gem Plug M изготовлен из высококачественного силикона и акрила для увлекательных анальных эротических ощущений.
Мягкая поверхность обеспечивает комфортное прикосновение и облегчает плавный ввод.
А сияющая и красивая основа из искусственных драгоценных камней придает игрушке неповторимую атмосферу.
Штрих код: 759746161628
Характеристики
| РРЦ (грн) | 420 |
|---|---|
| Диаметр | 4,3 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 5,8 см |
| Вес, г | 0,045 кг |
| Материал | Silicone |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 759746161628 |
| Размер | M |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка силикон с камнем | Chisa Booty Fantasy Gem Plug M-Senuelo размер M, силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Да |
| Водостойкость | Да |