1 049 ₴
1 017,53 ₴
Красивая, полно ростовая, реалистичная надувная кукла любви с очаровательным напечатанным лицом и стоячей позицией. Кукла отличается как функциональностью, так и эстетикой. Кукла с-3 мя функциональными отверствиями.

Характеристики
| Рост | 156 см |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Вибростимуляция | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Тип | Надувные |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Страна производитель | Китай |
| Рост | 156 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Надувная кукла |
| Дополнительное отверстие | Анальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувная кукла полноростовая | "Maryna", 156 см, быстрая отправка! |