

45 ₴
44,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

10 ярких цветовых вариантов – красный, оранжевый, желтый, зеленый, изумрудный, цвет морской волны, синий, лавандовый, пурпурный и черный – с уникальным дизайном обертки, от которой вы будете в восторге.
▪️ Классическая форма
▪️ Силиконовая смазка премиум-класса
▪️ С накопителем
▪️ Средняя ширина: 53 ± 2 мм
▪️ Средняя длина: 191 мм
Презервативы изготовлены из натурального латекса, подходят для веганов, смазаны силиконовой смазкой премиум-класса и не включают ГМО, парабенов, глицерина, глютена, спермицидов и ароматизаторов
Розміри презерватива:
Довжина: 192 мм.
Ширина: 53 мм.
Товщина: 0.06 мм.
Ціна вказана за 1 презерватив. Усі ціни на сайті актуальні.
Конфіденційність гарантована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Тип | Ультратонкие |
| Назначение | Универсальный |
| Особенности | Гипоаллергенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Прикольні різнокольорові презервативи ONE | Color Sensations, 1 шт. |