

399 ₴/упаковка
395,01 ₴/упаковка

Презервативы DUREX Feeling тонкие 20 шт (UK)
| Особенность | ультратонкие |
| Класс | премиум |
| Бренд | Durex |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | ультратонкие |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | анатомическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Reckitt Benkiser Healthcare(UK) ltd |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 20 |
| Шт в упаковке | 20 |
| Размер, мм | (195мм, 56мм, 0.05мм) |
| Длина, мм | 195 |
| Ширина, мм | 56 |
| Толщина, мм | 0.05 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы супертонкие | DUREX Feeling тонкие 20 шт Великобритания, оригинал |