130 ₴/упаковка
128,70 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Презервативы латексные с силиконовой смазкой CONTEX Lights (особенно тонкие), 3 шт
Как добиться естественности ощущений без ущерба для защиты? Ответ на этот вопрос Вы обязательно найдете в упаковке с CONTEX Lights. Современные технологии позволяют достичь существенного уменьшения толщины стен презерватива и, как следствие, максимального комфорта, при постоянном качестве.
Презервативы CONTEX Lights настолько легкие и тонкие, что вы не заметите их присутствия.
Изготовлены из натурального каучукового латекса. Презервативы имеют резервуар для эякулята.
Предостережение
Презервативы Contex® при правильном использовании являются надежным средством предотвращения нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем (ЗПП), в том числе ВИЧ-инфекции. Ни одно из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности и ЗППП.
Продукт содержит натуральный латекс, протеины которого могут вызвать аллергические реакции, включая анафилактический шок.
Повторно использовать ЗАПРЕЩЕНО. Повторное применение может привести к инфицированию!
Условия хранения
Температурное ограничение 0°C – 25°C. Хранить в сухом и недоступном для прямых солнечных лучей месте. Срок годности 5 лет
Презервативы Contex 3шт Lights (Ultra Thin)- особо тонкие презервативы с накопителем изготовленные из антиаллергенного латекса.
Презервативы выпускаются с использованием специальных технологий, что позволяет добиться необыкновенной тонкости стенок без ущерба для безопасности секса.
Применяется особая нейтральная смазка, изготовленная на основе силиконового масла, которая используется в подавляющем большинстве моделей современных презервативов
Особенность: супертонкие
Текстура: гладкая
Форма: обычная
Размер (длина, ширина, толщина): 180мм, 52мм, 0,05мм
Срок годности: больше года
Штук в пачке: 3шт.
Штук в упаковке: 3шт.
Характеристики Презервативы латексные с силиконовой смазкой CONTEX Lights (особенно тонкие), 3 шт
| Презервативы | |
|---|---|
| Особенность | ультратонкие |
| Класс | высокий |
| Бренд | Contex |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | ультратонкие |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Reckitt Benkiser Healthcare(UK) ltd |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 3 |
| Шт в упаковке | 3 |
| Размер, мм | (180мм, 52мм, 0.05мм) |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 52 |
| Толщина, мм | 0.05 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contex |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы латексные | с силиконовой смазкой CONTEX Lights (особенно тонкие), 3 шт, Оригинал |