



380 ₴
361 ₴

Эксклюзивный ошейник с розовыми кристаллами, выполнен из прочной экологической кожи, нежной на ощупь, что делает его удобным в носке.
Ошейник регулируется на размер от 36 до 42 см.
Для более контролируемой игры вы можете использовать кольцо на ошейнике прикрепив к нему поводок (не входит в комплект).
Это создает бесконечные возможности и позволяет получить творческий и личный опыт рабства.
Ширина воротника: 2 см
Характеристики
| Длина | 42 см |
|---|---|
| Ширина | 2 см |
| Материал | Искусственная кожа / металлическая фурнитура |
| Цвет | Черный / Розовый |
| Бренд | Fetish Boss Series |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Ошейник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Черный Ошейник с розовыми кристаллами | Fetish Boss Series - Collar Pink Crystal |