690 ₴
655,50 ₴

Свяжите своему подчиненному руки или привяжите его к кровати, чтобы получить захватывающий опыт рабства!
Наручники можно регулировать в диапазоне 18 - 22 см, благодаря чему они всегда идеально сидят.
Наручники крепятся друг к другу металлической цепочкой, но карабины позволяют их разъединять и использовать в сочетании с другими игрушками.
Длина цепочки: 5 см + карабины (всего 10 см).
Наручники изготовлены из искусственной кожи, мягкой на ощупь, что делает их удобными в использовании.
Ширина манжеты: 4 см.
Характеристики
| Длина | 22 см |
|---|---|
| Ширина | 4 см |
| Материал | Искусственная кожа / металлическая фурнитура |
| Цвет | Черный / Красный |
| Бренд | Fetish Boss Series |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Наручники |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Черные Наручники Fetish Boss Series - | Handcuffs with Red Line |