

310 ₴
294,50 ₴

Универсальный длинный поводок, выполнен из искусственной кожи, мягкой на ощупь и прочной металлической фурнитуры..
Поводок с металлическим карабином позволит вам эффективно вести партнера, ограничивая свободу передвижения.
Может быть скомбинирован со множеством аксессуаров за счёт карабина.
Петля удобно лежит в руке, не скользит и не натирает.
Поводок является неотъемлемым аксессуаром для игр с доминированием.
Полная длина 115 см.
Характеристики
| Длина | 115 см |
|---|---|
| Ширина | 1 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный / Красный |
| Бренд | Fetish Boss Series |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Поводок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинный Поводок из искусственной кожи Fetish Boss Series - | Leash Red Line 115 см |