39 ₴
38,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Предлагаем вам купить презерватив ONE Classic Select Contest Collection. Данное средство защиты сочетает классическую форму, дополнительную смазку для комфорта и супер-креативную упаковку.
Изюминка презервативов - индивидуальный дизайн оберток. На круглые пакетики помещены картинки, созданные победителями онлайн-конкурса ONE Design Contest. Оказывает участие в соревновании могли и любители, и профессиональные дизайнеры. Поэтому коллекция такая разнообразна: каждая упаковка - это прививка внимания к темам важности безопасного секса. Влюбленные кролики, дорожные знаки с презервативами и красноречивый момент игры в тетрис с попадающей в отверстие фигуркой-палочкой – это лишь малая часть идей, которые можно увидеть на пакетиках.
Каждый презерватив ONE Classic Select Contest Collection изготовлен из мягкого высококачественного латекса за запатентованной формулой Sensatex. Прямые эластичные стенки плотно и комфортно облегают пенис: кондом хорошо сядет на длину до 19 см. А для еще большего комфорта средства защиты смазаны премиальным силиконовым лубрикантом MOVE.
Длина: 19,3 см.
Ширина: 5,3 см (тянется ± на 2 мм).
Толщина стенок: 0,065 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
| Назначение | Универсальный |
| Особенности | Гипоаллергенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Презерватив ONE | Classic Select 1 шт. |