1 748 ₴
1 713,04 ₴

Стимулятор для груди с функцией ротации, состоящий из двух чаш эргономичные не только производят захватывающее всасывание, но и делают ваши соски сверхчувствительными.
В середине чаши установлен вибромеханизм.
Работает от 4х батареек типа ААА (нет в комплекте).
Имеет 7 режимов вращения, которые удобно регулируются на пульте.
Размер - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Материал | TPR / ABS |
| Длина | 5 см |
| Диаметр | 9 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 7 |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 4 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Стимулятор для груди с ротацией | BAILE - MOMO Breast Enhancer |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 90 мм |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Длина | 50 мм |
| Количество батареек | 4 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Для груди |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип элементов питания | AAA |