965 ₴
945,70 ₴

Заставьте ваши соски и влагалище покалывать от удовольствия с помощью этих вибрирующих зажимов для сосков.
Полностью регулируется под любую форму и размер сосков для обеспечения максимального комфорта.
Мощные функции вибрации, идеально подходящие для клиторальной или другой внешней стимуляции, доставят вам острые ощущения и доведут вас до предела.
Небольшое, но очень мощное виброяйцо традиционной формы с приятным тактильно бархатистым покрытием.
Виброяйцо имеет водонепроницаемый корпус, обеспечивающий возможность использования в воде или под брызгами.
Несмотря на мощный моторчик, виброяйцо очень тихое.
В вашем распоряжении будет 7 функций вибрации, 1 функцию и 3 уровня интенсивности электростимуляции.
Наслаждайтесь ощущениями с помощью этого вибрирующего яйца и регулируемых зажимов для сосков.
Мощные функции вибрации, идеально подходящие для клиторальной или другой внешней стимуляции, доставят вам острые ощущения и доведут вас до предела.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | ABS / Силикон |
| Длина | 6,1 см |
| Диаметр | 2,6 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро яйцо с электростимуляцией и зажимы для сосков, | Pretty Love - Electric Shock & Vibro-bullets |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 61 мм |