730 ₴
715,40 ₴

Вибратор с стимулятором клитора и вращающейся головкой.
Под головкой имеет бусинки, которые во время вращения оказывают дополнительную стимуляцию и подарят вам невероятное удовольствие.
Вибратор Хай-Тек – это уникальная женская секс-игрушка, которая запросто может подарить массу невероятных и незабываемых ощущений, которые совсем не уступают сексу с настоящим мужчиной.
Поверхность модели покрыта реалистичным рельефом для стимуляции эрогенных зон.
Кроме того, вибратор Хай-Тек дополнительно имеет клиторальный стимулятор с эластичными усиками.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | TPR / ABS |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | мультискоростной |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 3 батарейки АА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибратор с усиками для стимуляции клитора | Cute Baby Vibrator |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 240 мм |