1 135 ₴
1 112,30 ₴

Вибратор с стимулятором клитора и вращающейся головкой.
Под головкой имеет бусинки, которые во время вращения оказывают дополнительную стимуляцию и подарят вам невероятное удовольствие.
В этом вибраторе кролике действительно есть все.
Синхронно вращающиеся шарики и ребристый стержень обеспечивают вагинальный массаж, как никакой другой вибратор.
А многоскоростная вращающаяся головка даст Вам самую восхитительную внутреннюю стимуляцию!
Доступны 12 функций вибрации и 4 функции ротации.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Золотой |
|---|---|
| Материал | TPR |
| Длина | 21,7 см |
| Диаметр | 3,2 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 4 |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 3 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер с ротацией и стимулятором клитора | BAILE - COLD RABBIT PRINCE |
| Цвет | Золотой |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 217 мм |