1 349 ₴
1 322,02 ₴

Зажгите огонь клитора с помощью этой маленькой, элегантной и очень незаметной танцующей бабочки!
Интим-игрушка выполнена из бархатистого материала, который при касании к интимным местам доведет любую женщину до экстаза.
Благодаря тонкому дизайну вибратор можно незаметно носить в трусиках.
Пульт дистанционного управления также очень прост в использовании и отлично подходит для игры с партнером.
Стимулирует клитор с помощью 12 режимов вибрации и может заряжаться с помощью USB-кабеля для зарядки.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 10,8 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 108 см |
| Диаметр | 40 см |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Клиторальный стимулятор-бабочка с пультом ДУ | Pretty Love - Dancing Butterfly |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | USB |
| Количество скоростей вибрации | 12 |