1 895 ₴
1 857,10 ₴

Эксклюзивный стимулятор для пар, который адаптируется к вашим уникальным формам, делая секс комфортным и захватывающим.
Вибратор обеспечивает одновременную стимуляцию клитора и точки G.
Партнер помещает вибратор во влагалище одной частью внутрь (стимуляция точки G), а другой наружу (стимуляция клитора).
Couple Vibrator можно использовать во время полового акта с партнером, который также почувствует приятные вибрации во время секса.
Тип вибрации, а также ее интенсивность можно регулировать с помощью беспроводного пульта дистанционного управления.
Couple Vibrator характеризуется невероятно высокой мощностью вибрации и, в то же время, очень тихой работой двигателя, новейшими технологиями.
Имеет 9 захватывающих режимов вибрации, пульсации и эскалации.
Ультра шелковистый силикон ласкает своим прикосновением.
Основные материалы: медицинский силикон + ABS
Емкость аккумулятора: литиевая батарея 3,7 В / 240 мАч
Частота вибрации: 9 режимов вибрации
Время зарядки: 1,5 ч
Время работы: > 1 ч
Перезаряжаемый USB
Шум : <40 дБ
100% водонепроницаемость
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 8,8 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 9 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 88 см |
| Производитель | Boss |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибростимулятор для пар Boss Series с пультом ДУ | - Couple Vibrator Pink USB 9 Function |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |