2 200 ₴
2 156 ₴

Если вы ищете всестороннюю стимуляцию, которая приведет вас к интенсивному и взрывному оргазму, используйте этот новый стимулятор.
Эта игрушка обладает двумя функциями - вибрации и вакуумной стимуляции клитора.
Дополнительным преимуществом данного вибратора является стимуляция точки G.
Входящий в комплект USB-кабель гарантирует, что вибратор всегда доставит вам максимальное удовольствие.
Гибкий вибратор воздействует на точку G 12 различными частотами вибрации.
Стимулятор клитора имеет 4 различных режима всасывания.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 24,7 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 4 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гибкий вибратор для точки точки G и клитора | Pretty Love - Alex |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 247 мм |