1 650 ₴
1 617 ₴

Этот симпатичный вибратор повторяет естественные контуры вашей интимной зоны, затрагивая все самые приятные точки на пути.
Он обладает реалистичной головкой, которая обеспечивает естественные ощущения во время проникновения, а также небольшим гибким силиконовым отростком, который прекрасно стимулирует клитор.
Перезаряжаемый аккумулятор игрушки позволит не беспокоиться о батарейках.
Используйте этот вибратор соло или в паре и наслаждайтесь интенсивной стимуляцией и яркими оргазмами.
Выбирайте то, что нравится именно вам, комбинируйте 12 режимов вибрации и 3 скорости.
Контроль над режимами происходит с помощью дистанционного пульта управления.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 9,7 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер одновременная стимуляция вагины и клитора | Pretty Love - 12 vibration functions |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 97 мм |