1 515 ₴
1 484,70 ₴

Вибратор Pretty Love Willow способен сочетать классическую вагинальную стимуляцию с вакуумным массажем клитора.
Для этой цели предусмотрен клиторальный стимулятор-воронка, плотно прилегающий к эрогенной зоне, когда ствол находится внутри, и имитирующий оральные ласки.
Девайс полностью защищен от влаги, поэтому может применяться при интимных играх в душе. Внутри находится вибромодуль с тремя мощными, тихими моторчиками, создающими потрясающий «рисунок» вибраций.
Наслаждайтесь часами бесконечного удовольствия - просто включайте когда вам нужно.
Функции: 7 функций вибрации, 4 функции всасывания.
Питание: 2 батарейки ААА.
Материал: АБС-силикон.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 4 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Розовый |
| Питание | Батарейки |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер с одновременной вакуумной стимуляцией клитора | Pretty Love - Willow |