2 525 ₴
2 474,50 ₴

Элегантный и уникальной по своей природе массажер, который порадует взор любой девушки, не говоря уже о прямых свойствах, нацеленных на получение головокружительного удовольствия.
Этот симпатичный массажер оснащен супермощным мотором для лучшей вибрации.
Благодаря симпатичной круглой головке массажер можно использовать для чего угодно.
Этот черный массажер имеет 5 скоростей и 7 настроек вибрации, которыми вы управляете с помощью кнопок на ручке.
Подарите себе мощные вибрации!
Работает от встроенного аккумулятора с зарядкой о USB.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | ABS / Силикон |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 4,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощный Вибромассажер для интимных зон | Pretty Love - 9,4 inch SUPER POWER |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 5 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 240 мм |