1 379 ₴
1 351,42 ₴

Magic Flute от PRETTY LOVE – уникальный по своей функциональности стимулятор с достаточно мощным мотором, чтобы доставить невероятные ощущения.
Эта революционная новая перезаряжаемая секс-игрушка оснащена точечным наконечником для присасывания клитора, который обеспечивает легкий, но невероятно эффективный эффект.
С одной стороны, это классическое вибратор с 12 различными режимами вибрации, с другой стороны – вакумный стимулятор клитора, имеющий 12 скоростных режимов.
Мягкое силиконовое покрытие поверхности приятно на ощупь, а гладкий и бесшовный дизайн обеспечивает комфорт и удовлетворение.
Кроме того, когда вы включите данную игрушку, вы почувствуете незабываемое удовольствие, независимо от того, используете ли вы вибратор для стимуляции клитора или для потрясающего проникновения.
Игрушка имеет встроенный аккумулятор, перезаряжается от USB (кабель в комплекте).
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 17,8 см |
| Диаметр | 3,6 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 12 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 36 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Клиторальный вакуумный стимулятор | PRETTY LOVE - Magic Flute |
| Режим работы | Всасывание |
| Длина | 178 мм |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |