


110 ₴
106,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

T Plug Smooth – отличный гаджет для всех любителей анальных игр.
Его ношение непременно доставит вам массу удовольствия.
Изготовлен из мягкого материала TPE, гладкий, легко чистится.
Вы можете использовать этот анальный плаг различными способами способами.
Длина - 12 см,
диаметр - 2,8 см,
материал - TPE.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | TPE |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 2,8 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный плаг из мягкого материала | Boss Series - T Plug Smooth Black |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 120 мм |