560 ₴
543,20 ₴

Эксклюзивные анальные украшения из нержавеющей стали. Качественная нержавеющая сталь гарантирует безопасность для вашего тела.
Пробка идеально гладкая, без острых краев, не вызывает раздражения кожи.
Идеально подходит для начинающих и опытных любителей анальных игр.
К основанию прикреплен светодиодный светильник в версии DISCO, с тремя типами пульсации 3-цветных огней.
Пробка идеально профилирована, специальная анатомическая форма облегчает нанесение.
Луковицеобразная форма прекрасно стимулирует.
Узкое горлышко с ромбовидным основанием позволит мышцам обхватить пробку и удерживать ее на месте.
Общая длина 7 см.
Диаметр 2,7 см.
Характеристики
| Цвет | Серебристый |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Эксклюзивная анальная пробка | Boss Series - Jewellery PLUG Disco Flashlight S |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Женский |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 27 мм |