449 ₴
404,10 ₴

Эта анальная пробка - отличный гаджет для всех любителей анальных игр.
Её ношение обязательно доставит вам массу удовольствия.
Она изготовлена из отличных материалов, благодаря чему прослужит вам очень долго.
Более того, она полностью безопасна в использовании.
Изготовлена из 100% медицинского силикона.
Длина - 9 см.
Диаметр - 4,4 см.,
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 4,4 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 4.4 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный плаг из силикона | Boss Series - Silicone Anal Plug L 4,4 cm |