370 ₴
358,90 ₴

Пушистый кроличий хвост с силиконовой пробкой
Силиконовая анальная пробка с хвостом из меха, подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры.
Используйте хвостик в прелюдии, проводя им по телу партнера. Нежное прикосновение заставит вашего партнера трепетать.
Качественный силикон ласкает своим бархатистым прикосновением и гарантирует безопасность для вашего тела.
Идеально контурирована, особая анатомическая форма облегчает введение.
Длина - 6,6 см,
диаметр - 2,8 см
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон / мех |
| Длина | 6,6 см |
| Диаметр | 2,8 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка - хвостик, размер S | Boss Series - Silicon PLUG Bunny Tail Pink |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 66 мм |