450 ₴
436,50 ₴

Эксклюзивные анальные украшения из нержавеющей стали.
Качественная нержавеющая сталь гарантирует безопасность для вашего тела.
Пробка идеально гладкая, без острых краев, не раздражает кожу.
Идеально подходит для начинающих и опытных любителей анальных игр.
Изготовлена из металла, что дает Вам возможность охлаждать или нагревать ее, чтобы улучшить впечатления.
Пробка идеально профилирована, специальная анатомическая форма облегчает введение.
Луковицеобразная форма прекрасно стимулирует. С другой стороны, узкое горлышко с ромбовидным основанием позволит мышцам обхватить пробку и удерживать ее на месте, предотвращая всасывание.
Общая длина 9.5 см .
Диаметр 3 см.
Характеристики
| Цвет | Золотой / Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 9,5 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Металлическая анальная пробка с кристаллом | Boss Series - Jewellery Gold BUTT PLUG Purple |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 95 мм |