1 066 ₴
1 055,34 ₴

Красивая, полно ростовая, реалистичная надувная кукла любви с очаровательным напечатанным лицом и стоячей позицией.
Кукла отличается как функциональностью, так и эстетикой.
Кукла с-3 мя функциональными отверствиями.
Характеристики
| Рост | 156 см |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Вибростимуляция | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Штрихкод | 5903661803797 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Тип | Надувные |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Страна производитель | Китай |
| Рост | 156 см |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Надувная кукла |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Надувная кукла | "Sandra", с-3 мя функциональными отверствиями, 156 см рост |
| Дополнительное отверстие | Анальное |