699 ₴
678,03 ₴

Оригинальный анальный стимулятор для любителей особых удовольствий!
Секс-игрушка выполнена в форме ёлочки, имеет ограничитель, позволяющий контролировать глубину проникновения. Работу режима «вибрация» обеспечивает встроенная вибропуля.
Может так-же использоваться как клиторальный или вагинальный вибратор.
Имеет 10 функций вибрации.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 11,5 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 1 батарейка АА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Анальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный стимулятор с вибрацией | Pretty Love - Wyatt |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр | 27 мм |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 115 мм |
| Количество батареек | 1 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | AA |