Гибкий анальный вибраторГибкий анальный вибратор BW-038001 подойдет для людей любого пола. Он состоит из анальных шариков, которые предназначены для стимуляции всех эрогенных зон. Любители экстремального секса получат необыкновенное удовольствие от забавной интим цепочки.
Мощный мотор, которым оснащен вибратор, имеет разные уровни вибрации, их работа придает невероятные ощущения.
Имеет 6 функций вибрации.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | TPR / ABS |
| Длина | 27,5 см |
| Диаметр | 2,2 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 6 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 3 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гибкий анальный | вибратор |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Розовый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество скоростей вибрации | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Диаметр | 22 мм |