1 020 ₴
989,40 ₴

Оригинальный анальный стимулятор для любителей особых удовольствий!
Секс-игрушка выполнена в форме ёлочки, имеет ограничитель, позволяющий контролировать глубину проникновения. Работу режима «вибрация» обеспечивает съёмная вибропуля, которая может использоваться самостоятельно для стимуляции эрогенных зон.
Имеет 12 функций вибрации.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 13,7 см |
| Диаметр | 2,1 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный анальный стимулятор | "HERMOSA" |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 137 мм |