
135 ₴
133,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Презервативы FREESTYLES №12 RIBBED. 12 презервативов с ребристой поверхностью.lля особых ощущений и безопасности. Обработанные Nonoxynol-9
Спецификация: Рельефная структура поверхности презерватива обеспечивает дополнительную стимуляцию, доставляя исключительное удовольствие обоим партнерам
Дизайн: С ребристой структурой. Презервативы с накопителем, наружная поверхность которых рельефна (имеет ребристую текстуру), что обеспечивает дополнительную стимуляцию, доставляя исключительное удовольствие обоим партнерам.
Материал: высококачественный натуральный гипоаллергенный латекс
Размер: Длина-Ширина-Толщина стенки (мм): 170х53х0.06
Фасовка: 12 шт.
Предупреждение: Не рекомендуется использовать ректально.
| Основные | |
|---|---|
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Ребристые |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Презервативы с ребристой поверхностью | FREESTYLES №12 RIBBED. |