
90 ₴
89,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Презерватив с усиками и шипами Recare MONSTER Violet Boo 1шт - это настоящий шедевр среди средств защиты, который подарит вам и вашему партнеру незабываемые моменты близости.
Фиолетовые шипики: Несколько рядов маленьких фиолетовых шипиков обручивают презерватив, создавая уникальный рисунок и обеспечивая дополнительную стимуляцию. Эти шипики усиливают ощущения и делают каждое прикосновение еще более интенсивным.
Упаковка: В каждой коробке содержится один презерватив.
Характеристики
Бренд Recare
Цвет Прозрачный
Материал Латекс
Текстура С усиками
Смазка Обычная
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | С усиками |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| Презерватив с усиками и шипами | Recare MONSTER Violet Boo 1шт |