
88 ₴
87,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Презерватив с усиками и шипами Recare MONSTER Pink+Yellow Snick 1шт - это настоящий шедевр среди средств защиты, который подарит вам и вашему партнеру незабываемые моменты близости.
Желтый цвет: Этот солнечный оттенок презерватива добавит позитива и игривости в ваши интимные моменты, делая их еще более особенными.
Розовые усики: Один ряд нежных розовых усиков обручивает презерватив, обеспечивая дополнительную стимуляцию и усиливая ощущения от прикосновений.
Шип на верху: Один акцентированный шип, расположенный на верхней части, дарит дополнительную стимуляцию, делая каждый момент еще более интенсивным.
Характеристики
Бренд Recare
Цвет Желтый
Материал Латекс
Текстура С усиками
Смазка Обычная
| Основные | |
|---|---|
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | С усиками |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Презерватив с усиками и шипами | Recare MONSTER Pink+Yellow Snick 1шт |