
90 ₴
89,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Презерватив с усиками и шипами Recare MONSTER Green+Red Wink 1шт - это настоящий шедевр среди средств защиты, который подарит вам и вашему партнеру незабываемые моменты близости.
Разнообразие усиков: На поверхности презерватива расположены усики разных размеров. Большие и маленькие, они расположены кольцом, что обеспечивает максимальное удовольствие и новые ощущения во время близости.
Упаковка: В каждой коробке содержится один презерватив.
Характеристики
Бренд Recare
Цвет Прозрачный
Материал Латекс
Текстура С усиками
Смазка Обычная
| Основные | |
|---|---|
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Текстура | С усиками |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Презерватив с усиками и шипами | Recare MONSTER Green+Red Wink 1шт |