
90 ₴
89,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Презерватив с усиками и шипами Recare MONSTER Green+Pink Wink 1шт - это настоящий шедевр среди средств защиты, который подарит вам и вашему партнеру незабываемые моменты близости.
Тройные усы: На верхней части презерватива расположены зеленые пучки тройных усов, а также по кругу зеленые шипы разной длинны. Эти усики и шипы созданы для дополнительной стимуляции и усиления ощущений, делая каждое прикосновение еще более интенсивным и запоминающимся.
Упаковка: В каждой коробке содержится один презерватив.
Характеристики
Бренд: Recare
Цвет: Розовый
Материал: Латекс
Текстура: С усиками
Смазка: Обычная
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | С усиками |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Розовый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| Презерватив с усиками и шипами | Recare MONSTER Green+Pink Wink 1шт |