369 ₴/упаковка
365,31 ₴/упаковка

Наверное, многие хоть раз в своей жизникодировали о том, что блаженство от общения с любимым человеком прерватьось слишком рано. А так хотелось, чтобы это продолжалось вечность или, хотя бы, до утра. Contex Long Love, который обработан специальной смазкой – аэстетиком Benzocaine, снизит чувствительность рецепторов пениса, что позволит продлить удовольствие, не снижая желания.
Презервативи Contex Long Love изготовлены из натурального высококачественного латекса. Качество презервативов Contex Long Love гарантировано использованием современного высокотехнологичного оборудования и многоразовым, тщательным контролем на всех этапах производства. Качество презервативов Contex Long Love проверено электроникой. Презервативы предназначены только для одноразового применения. Презервативи Contex Long Love при правильном использовании является надежным средством предотвращения нежелательной беременности и передачи заболеваний, передающихся половым путем, в том числе ВИЧ-инфекции.
Ни одно средство контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности или заболеваний, передающихся половым путем.
Размеры:
Есть другие бренды презервативов, классические,long love, с точками и ребрами, цветные, со вкусами и запахами, с ушками и шариками, эксклюзивные с приколами-вкладками, светящиеся и т, а также гель-смазки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contex |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
| Назначение | Вагинальные |
| Особенности | С анестетиком |
| Презервативы Contex Long Love, | пролонгуючі для тривалого задоволення с анестетиком 12 шт, Оригінал |