390 ₴
386,10 ₴
Contex Lights - особо тонкие презервативы с силиконовой смазкой сохранят естественность ощущений, не уменьшая уровня защиты. Современные технологии позволяют добиться существенного уменьшения толщины стенок презерватива и, как следствие, максимального комфорта, при неизменном качестве. Презервативы Contex Lights настолько легки и тонки, что Вы не заметите их присутствия. Для самых нежных и чувствительных, для тех, кто хочет сохранить природные ощущения, не забывая о безопасности, для любителей максимального комфорта. Если это Вы – выбирайте Contex Lights!
Аромат: Без аромата
Длина, см: 18
Текстура: Гладкая
Толщина: 0.05 мм
Форма: Стандартная
Цвет: Стандартный
Ширина: 52 мм
Меры предосторожности:
При вскрытии упаковки не используйте острых предметов. Каждый презерватив можно использовать только один раз. Не используйте в качестве дополнительной смазки растительные, животные и кулинарные жиры, а также лосьоны и вазелин. Их использование может привести к разрушению структуры латекса и нарушению целостности презерватива. При использовании лекарственных препаратов, которые могут контактировать с презервативом, необходимо проконсультироваться с врачом.
Противопоказания!
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Условия и сроки хранения:
Хранить при температуре от 0°С до +25°С в сухом, прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей месте.
Форма выпуска:
Упаковка 12 презервативов
Данная продукция не является препаратом медицинского назначения. Детальніше: https://fitomarket.com.ua/prezervativyi-layt-ochen-tonkie-tm-konteks-contex-%E2%84%9612
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contex |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Ультратонкие |
| Презервативи | Contex Lights особливо тонкі латексні з силіконовою змазкою 12 шт, Оригінал |