



99 ₴/упаковка
98,01 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Презервативы с крупными точками и ребрами CONTEX® Extra Sensation для дополнительной стимуляции обоих партнеров. До 2-х раз более интенсивная стимуляция за счет чередования увеличенных точек (2 мм в диаметре) и ребер. Наличие дополнительных ребер у основания презерватива создает дополнительную стимуляцию для него!
Изготовлены из натурального каучукового латекса. Презервативы имеют резервуар для эякулята.
Предостережение
Презервативы Contex® при правильном использовании являются надежным средством предотвращения нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем (ЗПП), в том числе ВИЧ-инфекции. Ни одно из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности и ЗППП.
Продукт содержит натуральный латекс, протеины которого могут вызвать аллергические реакции, включая анафилактический шок.
Повторно использовать ЗАПРЕЩЕНО. Повторное применение может привести к инфицированию!
Условия хранения
Температурное ограничение 0°C – 25°C. Хранить в сухом и недоступном для прямых солнечных лучей месте. Срок годности 5 лет (до 2027года)
Плотно облегающие презервативы с рельефной структурой в силиконовой смазке с накопителем.
Особая форма презервативов повышает чувствительность, а рельефная структура обеспечивает дополнительную стимуляцию.
В данном виде презервативов используются для стимуляции как рёбрышки так и крупные точки. Презервативы
Contex с точками и рёбрами производятся на современном высокотехнологичном оборудование, что гарантирует их высокое качество и высокие потребительские свойства. Все презервативы Contex с точками и рёбрами проходят электронный контроль и предназначены для одноразового использования.
| Особенность | рельефные |
| Класс | высокий |
| Бренд | Contex |
| Текстура | точки и ребра |
| Толщина | обычные |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Reckitt Benkiser Healthcare(UK) ltd |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 3 |
| Шт в упаковке | 36 |
| Размер, мм | (195мм, 56мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 195 |
| Ширина, мм | 56 |
| Толщина, мм | 0.06 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативи | Contex Extra Sensation з крупними крапками та ребрами 3 шт., Оригінал Reckitt Benkiser, Таиланд |