



259 ₴
256,41 ₴

Презервативы Olo 0.01 Ice&Fire - это твой выбор для незабываемых моментов. В их состав входит разогревающая (возбуждающая) смазка с гиалуроновой кислотой, что делает каждое прикосновение ещё более чувственным.
Особенностью этих презервативов является то, что они имеют две разные функции смазки: снаружи смазка дает ощущение тепла, что стимулирует женщину, а внутри смазка дает ощущение прохлады, что помогает мужчине контролировать свои ощущения и продлевать акт.
Вот что ты получишь:
И самое главное: заказав у нас, ты получишь быструю и анонимную доставку прямо к двери!
Купить Блок презервативов Olo 0.01 Ice&Fire продлевающие разогревающие с гиалуроновой кислотой 10шт в интернет магазине ✈️ Быстрая доставка по Украине. Всё в наличии. Официальный товар ▻Акции ▻ Бонусы ▻ Скидки ▶ Заходите!
| Особенность | возбуждающие |
| Класс | высокий |
| Бренд | Olo |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | ультратонкие |
| Смазка | с гиалуроновой кислотой; возбуждающая |
| Форма | классическая |
| Размер | уменьшенный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Jiaxing Zuiqingfeng |
| Страна производства | Китай |
| Шт в пачке | 10 |
| Шт в упаковке | 10 |
| Размер, мм | (160мм, 52мм, 0.01мм) |
| Длина, мм | 160 |
| Ширина, мм | 52 |
| Толщина, мм | 0.01 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Япония |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.01 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Сверхтонкие презервативы | Olo 0.01 Ice&Fire продлевающие и разогревающие с гиалуроновой кислотой, 10шт/уп. |