260 ₴/упаковка
257,40 ₴/упаковка
OLO - это новое поколение сверхтонких презервативов.
В этих презервативах силиконовую смазку заменяет 100% гиалуроновая кислота, которая не высыхает и поддерживает длительную смазку, также способствует выработке собственной смазки. Идеально совместима с человеческой естественной смазкой - способствует заживлению микротрещин и восстановлению слизистой.
Укороченного размера: длина 175см
С легким ароматов ванили.
В упаковке 10 штук.
Материал: натуральный латекс.
Производство: Китай, для экспорта в Японию.
| Особенность | возбуждающие |
| Класс | высокий |
| Бренд | Olo |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | ультратонкие |
| Смазка | с гиалуроновой кислотой |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | ваниль |
| Производитель | Jiaxing Zuiqingfeng |
| Страна производства | Китай |
| Шт в пачке | 1 |
| Шт в упаковке | 10 |
| Размер, мм | (175мм, 52мм, 0.02мм) |
| Длина, мм | 175 |
| Ширина, мм | 52 |
| Толщина, мм | 0.02 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Китай |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Ваниль |
| Пол | Мужской |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.02 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Cверхтонкие презервативы | Olo 0.01 RED возбуждающие с гиалуроновой кислотой, 10 шт/уп, Премиум |