


185 ₴
166,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Plug Buble – отличный гаджет для всех любителей анальных игр.
Его ношение непременно доставит вам массу удовольствия.
Изготовлен из мягкого материала TPE, гладкий, легко чистится.
Вы можете использовать этот анальный плаг различными способами способами.
Длина - 8,5 см,
диаметр - 4 см,
материал - TPE.
арактеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | TPE |
| Длина | 8,5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 144.00 |
| Штрихкод | 5903661801724 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 4 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |