

599 ₴
539,10 ₴

Just Glide Performance идеально подходит для продолжительного секса, в том числе с секс-игрушками!
Медицинская смазка на водной основе содержит часть силикона, что означает, что она имеет удивительно скользкую текстуру и обеспечивает удивительную долговременную смазку.
Делает кожу удивительно мягкой и гладкой.
Веганский, без запаха и вкуса. Нежирный, легко смывается.
Безопасен для использования с латексными презервативами.
Также можно использовать с секс-игрушками.
Характеристики
| Название | Гибридный гель-лубрикант Just Glide Performance, 200 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 200 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Бренд | JUST GLIDE |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Основа | Водно-силиконовая |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Дополнительный эффект | Расслабление мышц, Возбуждающий, Увеличение чувствительности, Увлажнение, Регенерация |
| Объем | 200 мл |
| Форма выпуска | Гель |
| Гибридный гель-лубрикант вагинальный | Just Glide Performance, 200 ml, Германия премиум |