
420 ₴
399 ₴

Профессиональный увлажняющий гель на основе силикона, прекрасно увлажняет интимные места для женщин и мужчин.
Безопасен для кожи, не вызывает раздражения.
Отличается очень высокой эффективностью, для увлажнения интимного места достаточно небольшого количества геля.
Упаковка оснащена удобным дозатором с помпой.
Емкость 100 мл.
Характеристики
| Название | Силиконовый гель лубрикант SILICONE Boss of Toys 100 ml, |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Силиконовая основа |
| Обьем | 100 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основа | Силиконовая |
| Назначение | Для анального секса |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Возбуждающий, Увлажнение |
| Объем | 100 мл |
| Форма выпуска | Гель |
| Особенности | Гипоаллергенные |
| Силиконовый гель лубрикант | SILICONE Boss of Toys 100 ml, Нидерланды |