



719 ₴/упаковка
711,81 ₴/упаковка
Показать оптовые цены
Презервативы из натурального латекса Sagami Xtreme Strawberry, 10 шт
Невероятно сладкий и освежающий аромат спелой клубники поможет вам создать в спальне совершенно новую, супер чувственную атмосферу!
Он наполнит вас энергией, и подарит еще большее наслаждение от полового акта!
Эти презервативы от известного японского бренда Sagami обязательно должны быть в вашей тумбочке у кровати.
Они изготовлены из высококачественного натурального латекса.
Передовые технологии производства обеспечивают высокий стандарт безопасности и защиты.
Не содержат лидокаина и бензокаина, абсолютно безопасны для ежедневного использования.
Характеристики:
Ширина — 52 ± 2 мм
Длина – 190 ± 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagami |
| Страна производитель | Япония |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Ультратонкие презервативы | Sagami Xtreme Strawberry (клубника), 10 шт. 0,04 мм, Япония |